Что такое Molygen и как он работает?

Что такое Molygen и как он работает?

21.04.2015

купить liqui moly molygenДля подтверждения своего лидерства на рынке моторных масел, бренд выпустил новую серию Liqui Moly Molygen. Это спецсредства, полностью соответствующие современным требованиям к экономичности и экологичности моторного масла. 

Автомобильные масла Liqui Moly Molygen способны обеспечить защиту двигателя даже в экстремальных условиях работы (холодных пуск, высокие нагрузки). Уменьшение уровня трения снижает уровень износа деталей мотора в среднем на 20-30%. В отличии от спецсредств предыдущих поколений, в этой серии используется присадка с молекулярным контролем трения. Эффект от заливки нового масла автовладелец заметит практически сразу после выезда со станции технического обслуживания!

Вольфрамо-молибденовая органическая присадка Molygen NG — это современные гибридные технологии MFC в действии. Тандем элементов вольфрама позволяет сгладить микронеровности. MFC технология обеспечивает средства линейки Liqui Moly Molygen превосходными антифрикционными свойствами. Кроме того, MFC это комплексный подход к очистки лаковых загрязнений, предотвращению коррозии. Добавление присадки с молекулярным контролем трения снижает шумность двигателя, в среднем на 3-5% сокращает расход топлива. Результаты тестов, проведенных в Европе, Украине, России доказали снижение уровня внезапных механических поломок мотор, повышение уровня надежности. Испытания на автомобилях разного класса также доказали уменьшение объемов расхода топлива и автомасла.

В линейке Liqui Moly Molygen есть продукты со сниженной и стандартной вязкостью, защитная противоизносная присадка. Данная серия рекомендована к использованию для увеличения срока эксплуатации автомобиля с пробегом. Средства отлично подойдут для машин, эксплуатируемых в условиях езды по пробкам, езды по бездорожью. Купить автомасла из серии Molygen теперь можно и в интернет магазине Bish.com.ua. Представляем Вашему вниманию 4 продукта:

Liqui Moly Molgen New Generation 5W-30 

(HC синтетическое моторное масло с молигеном)      

Liqui Moly Molygen New Generation 5W-40

(НС-синтетическое моторное масло с молигеном)      

Liqui Moly Molygen New Generation 10W-40

(Полусинтетическое моторное масло с молигеном)      

Liqui_Moly_Molgen_New_Generation_5W-30 Liqui_Moly_Molgen_New_Generation_5W-40 Liqui_Moly_Molgen_New_Generation_10W-40

Заказать автомасло можно в режиме «онлайн». Интернет магазин Bish реализует доставку приобретенных товаров по всей Украине.

21.04.2015

Возврат к списку